Une passion sans limite


Besoin ou envie d’une nouvelle voiture ?
Nos collaborateurs chercheront avec vous la Volvo idéale,
parfaitement adaptée à vos souhaits et à votre budget.

 

Nico, un coach passionné

Nico motive tout le monde, qu’il s’agisse des collègues à l’atelier ou des petits champions sur le terrain de football. 

 

Notre équipe de vente

 

senior sales advisor

JOK_5692

Bart Toppets

016/39 59 06

bart.toppets@lacom.be

 

 

senior sales advisor

Foto JO 3-2

Jo Peeters

0478 04 51 49

jo.peeters@lacom.be

 

 

Senior Sales advisor

Lacom Haasrode - high resolution-32

Peter Vanzegbroek

 

junior sales advisor

Lacom Haasrode - high resolution-31

Jari Storms

jari.storms@lacom.be

 

Sales Advisor Selekt

Lacom Haasrode - high resolution-33

David Geens

david.geens@lacom.be

 

Sales Advisor Selekt

IMG_5885

Matthias Loockx

 

Vente administration

Lacom Haasrode - high resolution-26

Bram Vanrespaille

bram.vanrespaille@lacom.be

 

Vente administration

Schermafbeelding 2022-05-16 om 12.38.09_0

Andreina Eeraerts

andreina.eeraerts@lacom.be

 

Notre équipe après-vente

 

Admin support (Rental Car)

JOK_4981

Veronique

 

Admin support (Leasing)

JOK_3931

Juno

016/40 07 20

juno.melchior@lacom.be

 

 

Workshop support

Lacom Haasrode - high resolution-25_0

Kevin

016/40 07 20

kevin.puttevils@lacom.be

 

 

Workshop support

Lacom Haasrode - high resolution-27

Manu

016/40 07 20

manu.vanmeerbeek@lacom.be

 

 

Personal Service Technicians (PST)

 

Andon

JOK_5117

Wim

016/40 07 20 Ext 910

wim@lacom.be

 

 

Andon

Lacom Haasrode - high resolution-30

Victor

016/40 07 20

victor@lacom.be

 

 

 

Andon

JOK_5217-2

Nico

016/40 07 20 - Ext 910

nico.peeters@lacom.be

 

 

 

Personal Service Technician

JOK_4848

Erik

016/40 07 20 Ext 911

erik@lacom.be

 

Personal Service Technician

JOK_5296

Jellis

016/40 07 20 Ext 936

jellis@lacom.be

 

Personal Service Technician

Lacom Haasrode - high resolution-29

Joran

016/40 07 20

joran@lacom.be

 

 

 

Personal Service Technician

Lacom Haasrode - high resolution-28

Kenneth

016/40 07 20

kenneth@lacom.be

 

 

 

Personal Service Technician

JOK_4435

Niels

016/40 07 20 Ext 931

niels@lacom.be

 

 

Personal Service Technician

JOK_4536

Steve

016/40 07 20 Ext 930

steve@lacom.be

 

 

Personal Service Technician

JOK_4208

Tom

016/40 07 20 Ext 932

tom@lacom.be

 

 

Support

 

Parts support

JOK_4737

Gert

016/40 07 20

gert.jacobs@lacom.be

 

 

 

Parts support

Lacom Haasrode - high resolution-34

Nick

016/40 07 20

nick@lacom.be

 

 

 

Direction & management

 

Gedelegeerd bestuurder / Owner

image1_800x0__cache__

Vincent Gaeremynck

 

Operationeel directeur

JOK_4282

Lut Borgers

016/40 07 20

lut.borgers@lacom.be